微信扫一扫,快捷登录!

QQ登录

只需一步,快速开始

靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂矿井水文监测系统中标候选人公示

27 0
项目发布 2025-7-9 17:53:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂矿井水文监测系统中标候选人公示
盖章: (招标人、招标代理机构)                            发布日期:2025年7月9日
项目及标段名称
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂矿井水文监测系统
招标编号
GGF-JTMY-2025-040
招标人
靖煤集团景泰煤业有限公司
招标人联系电话
0943-5801572
招标代理机构
甘肃国发工程项目管理有限公司
招标代理机构
联系电话
0931-8280181
开标时间
2025年7月4日10:30
开标地点
甘肃海联公共资源交易平台4楼第6开标厅
公示开始时间
2025年7月9日17:00
公示结束时间
2025年7月12日17:00
中标候选人信息
标段
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
(万元)
服务期限
(日历天)
/
第1名
陕西富源自控设备有限公司
/
23.0000
15天
第2名
陕西多奇电子科技有限公司
/
22.1000
20天
第3名
山东泰湖龙自动化工程有限责任公司
/
16.9300
5天
附件1.
标段
中标候选人名称
评标明细
名次
商务部分及技术部分得分(65分)
投标报价得分
(35分)
总得分
(100分)
/
陕西富源自控设备有限公司
57.00
23.76
80.76
1
陕西多奇电子科技有限公司
49.86
28.12
77.98
2
山东泰湖龙自动化工程有限责任公司
51.71
25.94
77.65
3
附件2.
标段
废标单位
废标原因
/
山东诚德电子科技有限公司
资格审查不符合招标文件要求(投标文件未提供营业执照)
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向靖煤集团景泰煤业有限公司反映, 联系电话:0943-5801572
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

甘肃工程帮

全国服务热线:8:00-23:00

18693250551
Copyright © 2003-2025 优企信. Powered by Discuz! X3.5 ( 陇ICP备2021000256号-2 )|网站地图