信用中国
信用甘肃
企业信用公示
中国政府采购网
失信被执行人
中国裁判文书网
甘肃国税
社保查询
智慧住建
微信扫一扫,快捷登录!
只需一步,快速开始
请登录
立即注册
首页
Portal
招商政策
行业规范
投资动态
项目资讯
项目贴吧
BBS
最新发布
Guide
动态
Space
分享
Share
搜索
本版
文章
帖子
用户
请
登录
后使用快捷导航
没有账号?
立即注册
当前位置:
»
项目贴吧
›
招标项目
›
废标终止公示
›
甘肃省民航机场集团企业文化手册设计制作项目废标公示 ...
默认版
点赞
0
收藏
0
回复
甘肃省民航机场集团企业文化手册设计制作项目废标公示
4
0
项目发布
昨天 18:03
|
显示全部楼层
|
阅读模式
一、内容:
1.废标原因:磋商小组按照磋商文件要求及评标办法(综合评分法),兰州鹏诚广告工程有限公司未按磋商文件要求提供营业执照,未通过初步评审。剩余有效供应商不足三家,本项目按废标处理。
2.公示开始时间:2025 年 5 月 22 日
公示结束时间:2025 年 5 月 24 日
二、监督部门
本招标项目的监督部门为甘肃省民航机场集团有限公司。
三、联系方式
招 标 人:甘肃省民 ***付费内容***
剩余
47%
内容需要支付
10.00
元 后可完整阅读
购买文件
开通会员
支持购买文件,激励作者发布更好项目。VIP会员免费查阅!
甘肃省
,
民航
,
机场
,
集团
,
企业文化
回复
使用道具
举报
相关帖子
项目发布
1.
酒钢集团镜铁山矿业公司黑沟矿铜矿成矿机理研究及验证项目铜矿运输服务采购招标公告
项目发布
2.
甘肃省女子监狱电教中心增设显示器项目招标公告
项目发布
3.
2025年甘肃省庆阳市三北工程林草湿荒一体化保护修复项目华池林管分局白马林场中幼林抚育中标公告
项目发布
4.
甘肃省中医院超高端螺旋CT废标/终止公告
项目发布
5.
甘肃省烟草公司金昌市公司永昌营销部综合维修项目中标候选人公示
项目发布
6.
甘肃刘化(集团)有限责任公司2025年办公楼招租项目(二次) 废标公告
项目发布
7.
酒钢集团不锈钢分公司2025年无磁辊修复采购招标公告
项目发布
8.
酒钢集团东兴嘉宇2025年动力机修作业区1号2号循环水质治理外委采购招标公告
项目发布
9.
靖煤集团景泰煤业有限公司白岩子矿井及选煤厂井下广播通信系统设备采购及安装招标公告
项目发布
10.
徽县实验小学教育集团(总校)校园安保、卫生保洁及校园绿化管护等服务项目采购竞争性磋商公告
返回列表
发新帖
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
项目发布
金牌会员
关注
11726
主题
0
粉丝
0
关注
这家伙很懒,什么都没留下!
兰州理工大学兰工坪校区学生食堂三楼民族餐厅改造项目第二次成交公告
3 小时前
高台县2025年红西路军纪念馆出口道路绿化抚育管护项目成交公告
3 小时前
2025年度张掖经济技术开发区循环经济示范园绿化养护项目成交公告
3 小时前
兰州市体育局2025兰州马拉松直播信号制作及技术服务项目成交公告
3 小时前
兰州市西固区南北两山环境绿化工程指挥部兰州市西固区工农渠健身步道项目成交公告
3 小时前
发新帖
底部导航
站点地图
百度地图
积分管理
我的权限
我的积分
积分规则
VIP会员
关于我们
联系我们
管理团队
发展历程
会员权益
甘肃工程帮
全国服务热线:
8:00-23:00
18693250551
Copyright © 2003-2025 优企信. Powered by Discuz!
X3.5
(
陇ICP备2021000256号-2
)
|
网站地图